愛知県江南市の貸店舗・テナント物件一覧

さらに条件を絞り込む

検索結果

13

チェックした物件を

賃料
月額 8.8万円 税込
所在地
愛知県江南市前飛保町緑ケ丘292-1
最寄駅
名鉄犬山線 江南、他...
管理費等
-
保証金/礼金

-

1.00ヶ月

面積
63.39 m2
使用階/部屋番号
1/101
駐車場
プロパンガス

賃料
月額 11万円 税込
所在地
愛知県江南市古知野町小金17
最寄駅
名鉄犬山線 江南
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
44.55 m2
使用階/部屋番号
1/104
都市ガス

賃料
月額 9.9万円 税込
所在地
愛知県江南市前飛保町緑ケ丘292-1
最寄駅
名鉄犬山線 江南、他...
管理費等
-
保証金/礼金

-

1.00ヶ月

面積
63.39 m2
使用階/部屋番号
1/103
駐車場
プロパンガス

ポイント
保証金無し
賃料
月額 11万円 税込
所在地
愛知県江南市古知野町小金17
最寄駅
名鉄犬山線 江南
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
44.55 m2(13.48 坪)
使用階/部屋番号
1/104
都市ガス

ポイント
保証会社KEEPER(保証料60%,月額手数料1%,更新年1万円税別)サポート24(保険+駆付け) 修繕分担金1か月 年町費3,000円 ペット(小型犬2匹、猫2匹まで)飼育時修繕分担金+1か月 短期解約違約金2年未満10万円
賃料
月額 8.58万円 税込
所在地
愛知県江南市赤童子町御宿92
最寄駅
名鉄犬山線 江南
管理費等
6,600円(税込)
保証金/礼金

-

-

面積
69.56 m2
使用階/部屋番号
5/501
駐車場
プロパンガス

賃料
1.98万円
所在地
愛知県江南市河野町小脇114
最寄駅
名鉄犬山線 布袋、他...
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
16.00 m2(4.84 坪)
使用階/部屋番号
1/D

賃料
1.98万円
所在地
愛知県江南市河野町小脇114
最寄駅
名鉄犬山線 布袋、他...
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
16.00 m2(4.84 坪)
使用階/部屋番号
1/E

ポイント
☆倉庫として募集☆土足利用で問題ありません☆
賃料
1.98万円
所在地
愛知県江南市河野町小脇114
最寄駅
名鉄犬山線 布袋、他...
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
16.00 m2(4.84 坪)
使用階/部屋番号
1/D

ポイント
☆倉庫として募集☆土足利用で問題ありません☆
賃料
1.98万円
所在地
愛知県江南市河野町小脇114
最寄駅
名鉄犬山線 布袋、他...
管理費等
-
保証金/礼金

1.00ヶ月

-

面積
16.00 m2(4.84 坪)
使用階/部屋番号
1/E

ポイント
保証会社KEEPER(保証料60%,月額手数料1%,更新年1万円税別)サポート24(保険+駆付け) 保証金100%償却 CATV550円 入町費3,000円、年町費6,300円) 短期解約違約金1年未満家賃1か月分
賃料
月額 7.48万円 税込
所在地
愛知県江南市高屋町遠場117
最寄駅
名鉄犬山線 江南
管理費等
3,300円(税込)
保証金/礼金

13.6万円

-

面積
60.00 m2(18.15 坪)
使用階/部屋番号
3/305
駐車場
プロパンガス
トイレ