名古屋市昭和区/
21
件
月額 26.4万円 税込
愛知県名古屋市昭和区隼人町6-7
57.53 m²
月額 18.7万円 税込
愛知県名古屋市昭和区紅梅町3丁目2-1
99.31 m²(30.04 坪)
月額 99万円 税込
愛知県名古屋市昭和区隼人町2番地12
320.83 m²(97.05 坪)
4.5万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²
7.7万円
愛知県名古屋市昭和区塩付通6丁目56ー1
40.00 m²(12.10 坪)
4.5万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²(6.35 坪)
4.5万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²(6.35 坪)
4万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²(6.35 坪)
4.5万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²(6.35 坪)
4万円
愛知県名古屋市昭和区藤成通1丁目2
21.00 m²(6.35 坪)
(最大20件まで追加できます)
(最大20件まで追加できます)
貸店舗探しは店舗ネットワーク
貸店舗物件探しはテンポネットワークにお任せください。居抜き、スケルトン、駅前などの条件、飲食店、美容院、ネイルサロン、歯科などの業態、エリアや路線から全国の貸店舗・賃貸店舗・テナント物件を検索できる事業用物件専門サイトです。