堺市中区八田南之町 戸建て店舗
堺市中区八田南之町 戸建て店舗
アクセス
賃料・初期費用等
賃料
月額 9.9万円 税込
管理費等/共益費等
- / -
権利金/礼金
29.7万円
保証金/敷金
- / -
償却/敷引
- / -
物件情報
物件番号
00000000000000107614
物件種別
貸店舗(一部)
建物構造
木造(W造) / 地上2階
使用階/部屋番号
-
面積
33.00m2
坪数
9.98坪
建築年月
1990年 3月
駐車場
-
契約形態
普通借家
契約期間
2年